Семья Нарин-Шариновых вошла в число 12 семей-победителей в номинации «Молодая семья» всероссийского конкурса «Семья года».

В нем принимали участие молодые люди до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе и приемных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, спортом.

Во время церемонии награждения, прошедшей  в концертном зале «Измайлово» в Москве, Руслану и Наталье Нарин-Шариновы и их старшей дочери Даниэле почетные призы вручали  начальника Управления Президента России по общественным проектам Сергей Новиков и олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета Госдумы России по международным делам Светлана Журова.

Кроме этого, были объявлены семьи-победители в номинациях «Многодетная семья», «Семья-хранитель традиций», «Сельская семья» и «Золотые семьи России».

Победителей поздравили  артисты эстрады Владимир Девятов, Марк Тишман, Юлия Началова, Игорь Саруханов, Юлия Михайльчик, группы «Иван Купала», «Баян Микс», «АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС», а закрывала Лариса Долина с символической песней «Главней всего – погода в доме».

Телевизионная версия церемонии награждения и концерта пройдет в эфире телеканала ОТР 3 декабря в 19.40 ч.

Фото: Минсоцразвития РК