Сегодня свой 64-й день рождения отмечает Президент России Владимир Путин.

«У президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий, – цитирует ТАСС пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. – Вместе с тем будут международные звонки, поздравления президенту, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой».

Также в сообщении отмечается, что обычно Владимир Владимирович никак не выделяет день своего рождения, проводя его за работой. В последние годы российский лидер посвящал его активному отдыху. В 2014 году он впервые за многие годы официально взял выходной и улетел в сибирскую тайгу, чтобы провести день, по его выражению, «вдали от цивилизации».

А в 2015-м президент отметил 63-летие на хоккейном льду, приняв участие в матче между командами Ночной хоккейной лиги «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ». Тогда он забросил в ворота «Сборной НХЛ» семь шайб, а после матча получил из рук президента федерации хоккея России Владислава Третьяка медаль «За верность и любовь к хоккею».

 

Фото: kremlin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *