Завтра, 15 августа, завершается прием обращений, вопросов от жителей республики на «прямую линию» с Главой Калмыкии Алексеем Орловым.

За это время поступило немало вопросов, в том числе и видеовопросы. Жителей волнуют в первую очередь вопросы, касающиеся строительства щебеночных и асфальтовых дорог, общественного транспорта, в частности, нехватки внутригородского общественного транспорта, а также по маршруту Элиста-Троицкое.

Напомним, чтобы отправить вопрос или обращение нужно на главной странице сайта tegrk.ru кликнуть на специальный баннер «Глава онлайн». При клике на него откроется форма, которую можете заполнить. Отметим, вопросы принимаются только в электронной форме. Видеовопросы, если они есть, необходимо прикрепить к заполненной форме. Кстати, в редакцию поступил видеовопрос из братской Монголии.

Итак, 23 августа в рамках проекта «Глава онлайн» состоится третья «прямая линия» с главой региона.

Трансляция «прямой линии» будет вестись на сайте интернет-газеты «Степные вести» (tegrk.ru), а также в соцсетях и YouTube-канале издания.

Техническим партнером спецпроекта «Глава онлайн» является Центр оценки качества образования Минобрнауки РК, телекоммуникационными партнерами – компании  «Мегафон» и «Ростелеком».

Фото из архива редакции