Сегодня в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» с 13.00 ч. до 14.00 на базе community park  (парк «Дружба») состоится встреча с  Сергеем Бюрчиевым,  капитаном команды КВН «Город снов».

Во время мероприятия он ответит на вопросы аудитории и поделится  путем достижения успеха.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».

Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе, отмечает старший специалист отдела реализации молодежных программ БУ РК «Республиканский центр молодежи»  Дарима Чинчиева. В рамках данного проекта были успешно проведены встречи студентов в формате дискуссии с рядом известных лиц в области своей деятельности.

На встречи приглашают всех желающих,  вход бесплатный.

Организаторами мероприятия являются Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия и Республиканский центр молодежи.

Завтра, 20 июня, на базе community park   с 14.00 до 15.00  состоится встреча с Алдаром Сарловым, индивидуальным  предпринимателем community park, коучем и бизнес-тренером.

Фото из архива редакции