Врио главы региона Бату Хасиков  посетил Лаганский район. В рамках рабочей поездки руководитель республики встретился с жителями Лагани, осмотрел СОШ №3, больницу города.

Как мы уже сообщали, в ходе встречи с общественностью района Б. Хасиков ответил на вопросы жителей. Среди основных   проблемы водоснабжения города, строительства жилья, дорог, нехватки врачей, перебои с лекарственным обеспечением, повышения оплаты труда педагогам, благоустройства территорий, организации пассажирских перевозок, восстановления рыбной отрасли и орошения земель, овощеводства и многое другое.

В рабочей поездке также приняли участие семь руководителей министерств, на основании вопросов жителей ведомства получили срочные поручения. Как заверил руководитель региона, ни один вопрос не останется без ответа, по каждому будут проработаны пути решения, информирует пресс-служба Главы РК.

В рамках встречи Бату Сергеевич вручил сертификаты от имени Правительства РК Валерию Мангутову и Санджи Каруеву – спортсменам, добившимся высоких успехов в спорте.

В завершение Б. Хасиков поручил руководству района в течение недели представить комплексный план социально-экономического развития районного муниципального образования.

Фото: пресс-служба Главы РК