Сегодня на одной из публичных страниц в социальной сети было опубликовано видео, на котором запечатлена куча мусора вблизи питейного заведения по ул. Буденного. Автор, который просил опубликовать пост анонимно, просил столичную администрацию обратить на это внимание.

Управление городского хозяйства и административно-технического контроля администрации города Элисты совместно с ООО «Специализированное автомобильное хозяйство» выехали на то место. Но в ходе осмотра территории мусора обнаружено не было. О чем представители горадминистрации сообщили в соцсетях: «… Выражаем благодарность неравнодушному гражданину, который не прошел мимо, и зафиксировал данный факт.
Сегодня утром Управление городского хозяйства и административно-технического контроля совместно с ООО «Специализированное автомобильное хозяйство” был осуществлен выезд на место, мусора на прилегающей территории уже не было. По словам очевидцев, рано утром подъехала грузовая машина, куда был загружен весь мусор.
Дорогие земляки, будьте добры не засорять свой РОДНОЙ город! И не забывайте о том, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!».

Фото из свободных источников