Рэп-исполнитель из Калмыкии D-axe Данзан Аксенов, принимающий участие в пpoекте “PЭП ЗABOД”, вышел в финал конкурса!

«Выбираем финалистов для съемок в шоу-финал 5-го сезона «РЭП ЗАВОД». Кто, по вашему мнению, должен пройти в финал пятого сезона? Претенденты: BRADY, D-axe, LES.

Финалисты (123-й недели) определены мнением эксперта в обзоре недели от 12 января 2021 года: (https://vk.com/wall-97698628_44852) и зрительским голосованием от 20 декабря 2020-го: (https://vk.com/wall-97698628_43619). Также учитывались реальные творческие способности конкурсантов!», – говорится на официальной странице конкурса в соцсети ВКонтакте.

Сейчас Данзан находится на второй позиции с 26% голосов. Его опережает лишь Игорь Пирс из Старого Крыма – у него 35,81%.

Давайте поддержим нашего земляка, проголосовав за него! Зpительcкoе гoлocoвaние тyт: https://vk.cc/bX4zi6. Можно отправить также смc нa кoрoткий нoмеp 5522 co cлoвoм RZ, пpoбел, нoмеp выпycка (пpимер: RZ 567). Организаторы ответственно заявляют: этот вид голосования является альтернативным и защищенным oт накpутoк.

Напомним, ранее «Степные вести» писали о том, что география конкурса охватывает более 300 городов из 14 стран ближнего и дальнего зарубежья – Абхазии, Анголы, Армении, Белоруссии, Ганы, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдавии, России, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

“PЭП ЗABOД” – первый международный интерактивный проект, основанный в 2016 году. Он направлен на выявление талантливых хип-хоп- и рэп-исполнителей, предоставляет возможность начинающим артистам заявить о себе, создать общедоступное видео-портфолио, которое гарантирует новую аудиторию слушателей. Конкурсант также получает обратную связь специально приглашенного артиста в обзоре недели, который высказывает мнение о творчестве каждого из претендентов в финале текущего сезона и выбирает трех наиболее достойных участников. В 2016-2020 годах выпущено более 900 серий проекта и проведено четыре шоу-финала текущих сезонов. Проект поддержали и приняли участие многие популярные артисты, медийные личности и шоумены.