На четвертом всероссийском форуме «молодежки» ОНФ «Рубеж 2021», проходящем в Калужской области, Нимгир в числе ста участников из 67 регионов страны в течение недели будет обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде.

Для молодых общественников подготовили обширную интересную программу – встречи со спикерами, мастер-классы, командообразующие тренинги, созидательные активности, диалоги у костра.

В этом году «Рубеж» впервые проходит осенью. Дело в том, что летом молодые активисты общенародного фронта активно работали в зонах ЧС на ликвидации последствий и помогали жителям в восстановительных работах в Крыму, Амурской области, Забайкальском крае, Якутии. И эти ребята сейчас принимают участие в мероприятии.

По словам Бурлыкова, для него большая честь представлять республику на форуме. «Первый день для меня был тревожным, сначала все было непонятно, но постепенно включился в атмосферу. Я понял, что здесь можно получить много новых эмоций и знаний», – поделился он.