В Калмыкии руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Ольга Бадма-Халгаева поздравила многодетную семью Сангаджиевых с наступающим Днем семьи, любви и верности.

Супруги Гаря Викторович и Роза Владимировна растят в любви и согласии шестерых детей, совмещая их воспитание с работой и хобби. Старшая дочь Баина работает в Милане стилистом-дизайнером, в прошлом году участвовала в «Неделе высокой моды». Одиннадцатиклассница Цаста готовится к поступлению в медицинский институт, подтверждает свои знания на олимпиадах по математике, литературе, биологии и химии. Сын Малзан учится в восьмом классе, занимается самбо, дзюдо, призер республиканских и межрегиональных турниров. Восьмилетний Улан посещает фольклорный ансамбль «Цагда». Близняшкам Алтн-Цецг и Альмн-Цецг по пять лет, девочки увлекаются песнями и танцами.

Секрет семейного счастья Сангаджиевых – в доброй атмосфере и доверительных отношениях. Гаря Викторович и Роза Владимировна считают, что если родители демонстрируют трогательные и уважительные отношения, в семье царят любовь и взаимопонимание.