Дубай является одним из лучших мест в мире для различных целей, будь то проживание, туризм или инвестиции. Это город с сильной социальной, экономической и сервисной средой, предлагающий жителям и инвесторам множество преимуществ, которые недоступны в других странах. Источник https://www.axcapital.ae/ru/ рассказал о главных аргументах в пользу инвестиций в недвижимость в Дубае.

Топ-7 причин инвестировать в Дубай

Инвестиции в недвижимость не облагаются налогом

Одним из главных преимуществ инвестирования в Дубай является отсутствие налога на недвижимость, что делает его лучшим местом для инвесторов. После покупки квартиры в Дубае, вы не будете платить дополнительные налоги в будущем.

Разумные цены

Что делает Дубай одним из самых привлекательных городов в мире с точки зрения инвестиций в недвижимость, так это то, что цены на квадратный метр здесь ниже, чем во многих других городах, что делает его доступным местом для владения первоклассной недвижимостью.

Высокая доходность от аренды

Если вы хотите получить высокий доход от сдачи в аренду от ваших инвестиций в недвижимость, Дубай – это подходящее место для вас. Инвестиции в недвижимость Дубая приносят высокую доходность от аренды – до 10% в год, что намного выше по сравнению с другими городами по всему миру, такими как Нью-Йорк, Гонконг и Лондон.

Виза за инвестиции

Одним из больших преимуществ, которые побуждают иностранных инвесторов инвестировать в недвижимость в Дубае, является резидентская виза, на которую они могут подать заявление, если у них есть стоим ость объекта составляет 750 000 дирхамов и более. Кроме того, ОАЭ недавно объявили, что иностранные инвесторы смогут получить 10-летнюю резидентскую визу. Такое долгосрочное проживание свидетельствует о высоком уровне доверия, которое Дубай оказывает потенциальным инвесторам.

Безопасность

Дубай также известен как один из самых безопасных городов мира. Он входит в топ-10 самых безопасных мест в мире. В Дубае очень низкий уровень преступности и эффективная правовая система. Эта система играет первоначальную роль в привлечении большего числа инвесторов для инвестирования в Дубай во всех секторах, особенно на рынке недвижимости. Дубай гарантирует, что правила всегда направлены на обеспечение безопасности всех его жителей и гостей.

Свободное владение

Также одной из основных причин, по которой следует инвестировать в Дубай, являются зоны свободного владения, где иностранные инвесторы могут покупать недвижимость. Здесь они могут продавать, сдавать в аренду или жить в собственности, и она может быть унаследована наследником.

Развивающаяся индустрия туризма

Дубай считается одним из лучших туристических направлений в мире благодаря своей ультрасовременной архитектуре. Это делает Дубай привлекательным и идеальным местом для прямых иностранных инвестиций, особенно в сектор недвижимости, где инвесторы могут достичь высокой рентабельности инвестиций и темпов роста.

Актуальные цены на дома в Дубае, ОАЭ можно посмотреть на сайте агентства недвижимости в Дубае AX Capital.

Реклама. ООО “Бизнес Капитал”.
JapBIGtV2
Фото: uaetours.ru