ОАЭ славятся большим количеством туристов. Сюда съезжаются люди с разных стран. Поэтому инвесторы активно покупают местную недвижимость и получают доход от сдачи в аренду.

Выгодное жилье предоставляет новостройка Stella Maris Tower, которая включает роскошные апартаменты с видом на гавань и Персидский залив. В каждой резиденции есть терраса и бассейн. Предусмотрены услуги консьержа.

Жители пентхаусов могут пользоваться тренажерным залом и спа-центром. Есть детская игровая зона и многофункциональный зал, где часто проводятся банкеты и совещания.

Достоинства покупки недвижимости

Уровень показателя жизни для жителей России – находится на высоком уровне. Тут благоприятные климатические условия. В городе предусматриваются отдельные туристические зоны с красивыми отелями и чистыми пляжами.

Современные постройки с комфортной и современной инфраструктурой завораживают своим красивым видом. В аэропорту принимаются и отправляются рейсы в любой регион страны. Находится он недалеко. Добраться из города можно примерно за 30 минут.

Объединенные Арабские Эмираты славятся широкими и просторными улицами. При желании, можно взять в прокат лимузин. В городе расположены магазины от известных мировых брендов. Курорт ежегодно посещают миллионы туристов из разных стран.

Безопасность и рентабельность

Дубай – самый безопасный город в мире. Тут практически нет преступности. Если планируется переезд на ПМЖ можете быть уверены – надежность и защита не проблема.

Инвестиции в недвижимость – умный и правильный шаг в жизни любого человека. Покупка квартиры, по сравнению с другими странами, принесет неплохую прибыль. Может это удивит, но в ОАЭ нет налога на приобретении имущества.

Какие возможности предусматривает страна?

Неплохая и стабильная зарплата, хороший климат предусматривает много шансов для развития. Фирмы приглашают на работу высококвалифицированных людей и предполагают неограниченные возможности для карьерного роста.

По сравнению с Европой – недорогие цены на автомобили и бензин. Также, недорого обойдется содержать и обслуживать машину. Помимо этого, тут лучшие торговые центры и самые высокие здания в мире. Очень красивые, яркие фонтаны и уникальная инфраструктура.

Медицина находится на высоком уровне. В клиниках высокое качество обслуживания и работают профильные специалисты со всего мира. Спа-салоны предлагают уникальные процедуры.

В ОАЭ есть вузы, в которые поступают студенты со всего мира. Большое количество образовательных программ, которые постоянно дополняются.

Выбор местоположения

С географической точки зрения объединенные Арабские Эмираты удобно расположены. Тут находятся порты, принимающие торговые, туристические судна со всех стран мира. Это очень хорошо для бизнесменов.

Плюсов для проживания тут хватает. И не удивительно, что сюда приезжают на ПМЖ много людей. Предлагаем посмотреть варианты покупки недвижимости на официальном сайте https://emirates.estate/ru/ и ознакомится с актуальными предложениями.

Реклама. ООО “Бизнес Капитал”.
JapBIHaSq
Фото: prian.ru