Продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», а также на конкурс перспективных брендов. Одним из организаторов конкурса является Агентство стратегических инициатив, АНО «Диалог Регионы» – коммуникационным партнером.

Как отметил помощник Президента России Максим Орешкин, это решение было принято по многочисленным просьбам граждан. Большой интерес вызывает конкурс брендов, он пройдет в рамках форума. Уже сейчас на него подано более 3,5 тысячи заявок.

Конкурс призван поддержать российские перспективные бренды в каждом регионе. Это поможет предпринимателям увеличить объемы производства и сбыта продукции, откроет дорогу на общероссийский рынок.

Стать узнаваемыми изъявили желание десять предпринимателей Калмыкии, подавшие заявку на участие в конкурсе.

Все заинтересованные для обсуждения темы собрались на сессии по генерации идей для форума в региональном центре «Мой бизнес».

«Я являюсь директором арт-галереи, региональный центр «Мой бизнес» посодействовал в размещении моей площадки на международном форуме, это заложило фундамент для участия в этом мероприятии. Идей у меня, много, в первую очередь связанных с выставками внутри страны и за рубежом для продвижения калмыцкой культуры. Я надеюсь, что у меня все получится» – рассказала Людмила Мошулдаева.

Жители Калмыкии могут подать заявку на сайте https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/ до 21 мая.