Басанг  Боктаев, старший тренер сборной России по греко-римской борьбе:

 – В Послании Федеральному Собранию РФ Президент России озвучил широкий круг вопросов,  особое внимание уделил развитию страны в будущем. Здесь большую роль будут играть представители молодого поколения, которые хотят проявить себя.

Россия – страна возможностей и перспектив, лично я верю этим словам и посылам нашего президента. Считаю, Владимир Путин правильно делает ставку на молодых, потому что время идет и надо давать дорогу новому поколению. Именно за молодежью будущее в спорте и в других сферах жизни нашей страны.

Мы, спортсмены, – трудолюбивый народ, в этом залог нашего успеха, и мы всегда ощущаем поддержку со стороны руководства страны. К примеру, для спортсменов и тренеров создаются хорошие условия для тренировочных занятий, укомплектовываются и открываются спортивные базы, организовывается финансирование сборов и выездов на международные соревнования.

Одна из главных тем Послания  – обороноспособность страны. Думаю, что это важный вопрос  для такого государства, как Россия, и в связи сложившийся ситуацией в мире по отношению к нашей державе