На имя Главы Калмыкии Алексея Орлова поступило письмо от председателя исполкома национального Дельфийского совета России, члена комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Владимира Понявина.

Так, в письме, в частности, говорится: «Накануне нового года определен Дельфийский рейтинг субъектов Российской Федерации. С удовлетворением информируем Вас, что по результатам рейтинга за 2017 год Республика Калмыкия заняла 14 место среди 85 субъектов Российской Федерации, войдя в двадцатку сильнейших! Результаты рейтинга размещены на сайте Дельфийских игр (www.delphic.games).

Примите поздравления и слова признательности за вклад в развитие Дельфийских игр, ключевой задачей которых является поиск и поддержка молодых талантов, полностью совпадающая с задачами, поставленными Президентом Российской Федерации В. В. Путиным в ходе совещания по вопросам поддержки талантливой молодежи в сфере искусства, состоявшегося 17 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге.

Уверены, что при Вашей поддержке работа будет продолжена, и Дельфийская сборная Республики Калмыкия добьется очередных успехов на Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России (20-25 апреля 2018 года).

 Фото из интернета