С 31 января по 1 февраля в Элисте, во Дворце шахмат Сити-Чесс, пройдет ключевая встреча «Калмыкия: Туризм 2018», модератором которого выступает руководитель Центра территориального маркетинга, ведущий российский специалист в области маркетинга территорий и краудсорсинга Константин Гаранин.

Мероприятие состоится по инициативе Министерства экономики и торговли Калмыкии и Центра поддержки предпринимательства.

В качестве спикеров приглашены известные люди. Один из них – соучредитель и продюсер международной недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week и крупнейшего гастрономического фестиваля Восточной Европы «ОДА! ЕДА!» (20 городов, более 300 тысяч посетителей), специалист в области событийного менеджмента и PR-консалтинга Артем Балаев расскажет о создании фестивального движения, формировании новых гастрономических продуктов и работы со спонсорами и продвижением.

Своим опытом поделится антикризисный менеджер, операционный директор, руководитель департаментов развития дополнительных сервисов и повышения коммерциализации федеральной сети фитнес-центров X-Fit, сетей кинотеатров Киномакс и Кронверк синема, директор дивизиона кейтеринга ОМС аутсорсинг партнерс Елена Гладкая, которая специализируется на разработке новых стандартов сервиса, оптимизации производства, формировании новых продуктовых линеек, взаимодействия с поставщиками, управлении персоналом.

Гендиректор «Aspera Explorations. Финансовое планирование» Анна Кан расскажет об организации деятельности по оказанию туристических услуг, управлении активами, технико-экономическом анализе проектов в сфере гостеприимства, обучении персонала, ведении переговоров с поставщиками, оценке инвестиций.

Основной деятельностью компании, которую представляет Анна, является создание комплексных турпродуктов на всех континентах, в том числе в России и сопредельных государствах, создание комплексного туристического продукта ВИП-уровня, сопровождение групп в экспедициях. В активе: Bio Bio Expeditions Camp (Патагония, Аргентина); Ice Camp на Антарктическом полуострове; Юртовый лагерь в пустыне Гоби и в Монгольском Алтае и др.

Во время встречи рестораторы, сувенирные магазины, мастера handmade, ателье, фудстритеры, гиды, представители гостиничного бизнеса, перевозчики, фотографы, художники смогут узнать технологии и механизмы организации туристического бизнеса и получить ответы на все интересующие вопросы у специалистов в области туристического сервиса и организации трафика туристов.

Начало мероприятия 10 часов, вход бесплатный.

Как отмечают организаторы, ведется запись участников, поскольку количество мест ограничено. Более подробную информацию можно получить по номерам: 8(84722)63950, 89371948780.