Романи Андреа, менеджер по развитию бизнеса «Кодест Интернешнл С.р.л.»:

– Я очень рад, что приехал в Элисту, нам здесь очень понравилось. Сегодня встретились и переговорили с вашими предпринимателями. Надеемся, что они проявят интерес к нашим проектам. Мы можем сдать под ключ промышленный объект, который может работать в сфере производства сельхозпродукции. На наш взгляд, это должен быть совместный проект, куда мы можем привлечь наших предпринимателей и создать команду, которая построит хороший и качественный промышленный объект.

Возможности для этого у нас точно есть, мы можем предложить много проектов для осуществления в строительной отрасли, сейчас ищем партнеров, чтобы начать.

Мы работаем во многих регионах России, в частности, на Юге – завершили строительство промышленного объекта в Краснодаре, начинаем работать в Чечне. Все остальные наши проекты – на Севере. Это в основном производственные объекты агропромышленного комплекса.

Сегодня мы видим большой потенциал для сотрудничества в Калмыкии, именно по строительству промышленных сельскохозяйственных объектов, которые мы можем сдать под ключ, оснастив новым современным оборудованием.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *