Калмыцкая легкоатлетка, воспитанница РДЮСШ, кандидат в мастера спорта Кристина Глушкова стала серебряным призером первенства Ростовской области по легкоатлетическому кроссу, которое проходило в минувшие выходные в Ростове-на-Дону.

В возрастной группе юниорок 1997-1998 годов рождения на дистанции 3000 метров она финишировала с результатом 11 минут 43 секунды. Напомним, что в настоящее время Кристина учится в Ростовском училище олимпийского резерва и совсем недавно начала подготовку к зимнему сезону.

В эти же дни в Волгограде прошел традиционный открытый чемпионат и первенство Красноармейского района по легкоатлетическому кроссу памяти заслуженного работника физической культуры и спорта России Ивана Свистунова.

В соревнованиях приняли участие воспитанники РДЮСШ Виктория Коваленко, Дмитрий Пихтуров, Дмитрий Боваев под руководством тренера-преподавателя Баатра Басангова.

Из всех наших спортсменов хороший результат показала Виктория Коваленко, которая завоевала серебряную медаль в возрастной группе девочек 2006 года рождения на дистанции 600 метров. Совсем немного, чтобы войти в тройку призеров, не хватило Дмитрию Боваеву, финишировавшему четвертым на дистанции 600 метров среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *