Замдиректора по научно-методической работе элистинской школы № 21 Алена Манджиева, директор Черноземельской ДЮСШ Элла Церенова и учитель Адыковской СОШ Черноземельского района Екатерина Цорхаева приняли участие в финальном (очном) этапе всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», который проходил в Калининградской области.

В число финалистов наши педагоги смогли попасть по итогам заочного тура конкурса. Отметим, что все трое являются победителями региональных профессиональных конкурсов.

Всего же конкурсантами стали победители региональных, окружных, всероссийских конкурсов в области воспитания из различных регионов страны, а также участники-самовыдвиженцы.

Победители и призеры определялись в пяти номинациях. Алена Манджиева выступала в номинации «Воспитательная система образовательной организации», Элла Церенова – «Физическое воспитание», а Екатерина Цорхаева – «Трудовое воспитание».

Участникам финального этапа предстояло представить презентацию о своей педагогической деятельности, провести открытое занятие, создать социальный ролик и принять участие в беседе круглого стола на тему «Воспитание: взгляд в будущее».

Калмыцкие педагоги, к сожалению, не вошли в число лауреатов и призеров, тем не менее, они приобрели большой опыт выступления в столь масштабном конкурсе.

 

Фото и видео: воспитатьчеловека.рф   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *