Делегация из Калмыкии во главе с вице-премьером Боовой Бадмаевым принимает участие в семинаре Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов по направлению «Управленческое мастерство: улучшение условий ведения бизнеса в регионе», который начался сегодня в Москве. Об этом сообщает пресс-служба калмыцкого правительства.

Так говорится, что одна из ключевых тем семинара посвящена обсуждению результатов совместного заседания президиума и консультативной комиссии Государственного совета России по вопросу: «О мерах по повышению инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации», которым был утвержден перечень целевых моделей по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности регионов страны.

Также в работе семинара принимают участие представители экспертного управления Президента России, руководители федеральных органов государственной власти, органов власти субъектов России, госкорпораций, ведущих предприятий и некоммерческих организаций, эксперты.