В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь реготделения партии «Единая Россия» Анатолий Козачко проинспектировал благоустройство центральной площади села Приютное, на которой продолжаются отделочные работы.

На сегодняшний день на объекте проведены демонтажные работы и укладка плиточного покрытия тротуара. В центральной части площади возвышается стелла. Вблизи нее находится стилизованная под шахматную доску площадка, на которой размещены шахматные фигуры. Установили детские зоны, имеющие прорезиненное безопасное покрытие с игровым и спортивным оборудованием. В полном объеме выполнены работы по организации освещения.

«Отмечу, что партийцами осуществляется постоянный контроль над объектами, реализуемыми в рамках партийных проектов. В ходе этих выездов выявляются вопросы, требующие решения в кратчайшие сроки. Отрадно, что сейчас идет завершение строительства благоустройства центральной площади. Уже установили лавочки, ведутся работы по установке фонтана, скоро поставят стелу «Я люблю», – прокомментировал Анатолий Козачко.

Пресс-служба реготделения партии напомнила, что целью данного проекта «Городская среда» является создание благоприятной современной городской среды и контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.