Одной из эффективных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в непростых экономических условиях является содействие им в продвижении товаров и услуг с помощью рекламы. Автономное учреждение РК «Центр поддержки предпринимательства» https://www.instagram.com/moibiz08/ предлагает предпринимателям помощь в изготовлении наружной рекламы и полиграфической продукции. К примеру, можно бесплатно изготовить баннер, вывеску или буклеты.

Как сообщили в центре «Мой Бизнес», данная услуга в Калмыкии действует несколько лет. Бесплатную печатную рекламу уже изготовили для 146 калмыцких бизнесменов. Такой возможностью могут воспользоваться только ИП, состоящие в реестре субъектов МСП.  При этом сумма работ не может превышать 30 тысяч рублей на одного предпринимателя.

Прием заявок осуществляется в Элисте по адресу: улица Лермонтова,7а. Также можно подать заявку через сайт. Для этого следует перейти в раздел «Онлайн-заявка», далее заполнить анкету, загрузить ее сканкопию с подписью в формате *jpeg; pdf и нажать на кнопку «получить поддержку». Запрос будет рассмотрен в течение пяти рабочих дней. Справки по телефону: 8(84722) 5-05-26 (доб.1).