Житель столицы Калмыкии Леонид Очиргоряев снялся в ток-шоу Андрея Малахова «Песни от всей души».

Передача выйдет сегодня, 3 июля, в 18 часов на канале «Россия-1». В гостях у ведущего за одним большим столом соберутся таланты-самородки из разных регионов страны. Они расскажут о себе в дружеской обстановке, а в перерывах зрители услышат народную музыку и известные хиты. Леонид Очиргоряев исполнит песню «Поговорим, мой друг», которую написал Леонид Телешев в память о Михаиле Круге.

Герой поет не только на русском и калмыцком языках, но и на армянском, чеченском, итальянском, казахском. «Пение – это мое хобби, такой талант достался от родителей. Мои родители были тружениками, отец работал шофером, а мама – техничкой, они часто вместе пели», – отметил Леонид Очиргоряев.

Его жена Елена рассказала «Степным вестям», что для них участие в передаче было неожиданным и очень волнительным: «Не могу передать словами свои ощущения, так как больше переживала за мужа». Леонид Очиргоряев – животновод, владелец фермы «Верблюжий остров», рассказывающий о своей деятельности на платформе YouTube. В подобных съемках участвует не впервые, так как неоднократно принимал у себя журналистов разных каналов. «Мы хотим, чтобы узнали о нашей культуре, земле и истории калмыцкого народа. Хотим показать людей труда, которые делают все своими руками», – отметил он.