Приказом директора Федеральной службы войск национальной гвардии России – главнокомандующего войсками национальной гвардии России генерала армии Виктора Золотова полковник внутренней службы Наран Настинов назначен начальником отдела Федеральной службы войск национальной гвардии России по Республике Калмыкия. Об этом сообщается на сайте службы.

Так в сообщении говорится, что по решению директора Федеральной службы войск национальной гвардии России, в управлении кадров разработана прозрачная система требований, которые предъявляются к офицерам, претендующим на руководящие должности в территориальных органах войск национальной гвардии РФ.

Учитываются показатели служебной деятельности, образование, опыт участия в боевых действиях, наличие государственных наград, научная и педагогическая деятельность, зачисление в кадровый резерв для выдвижения на высшие воинские должности. При подборе и назначении на должности руководящего состава в войсках национальной гвардии России особое внимание обращается на моральные, деловые качества и строгое соблюдение антикоррупционного законодательства.

Отметим, что ранее Настинов работал начальником ФГКУ «ОВО МВД по Республике Калмыкия»  и заместителем начальника по охране общественного порядка УМВД России по Элисте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *