Как сообщается на сайте Министерства социального развития, труда и занятости РК, на днях в Доме культуры села Воробьевка Приютненского района состоялась встреча местных жителей с представителями спонсора, которые передали 25-ти нуждающимся семьям благотворительную помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости.

Как отметила руководитель БУ РК «Приютненский комплексный центр социального обслуживания населения» Людмила Хитрикова, Эльза Басановна Шурганова живет в Элисте, по призванию она био-энерго корректор. Это человек, которому в силу нравственных и духовных принципов свойственно протягивать руку помощи нуждающимся.

Семьи, получившие гуманитарную помощь, выразили присутствовавшим на встрече представителям спонсора слова благодарности в ее адрес. В наше время многие перестали верить в человеческую доброту, но жители с. Воробьевка теперь знают, что такие неравнодушные люди, люди широкой души, чистых помыслов живут рядом с нами. И таким человеком является Эльза Басановна Шурганова.

 

Фото: minsoc.kalmregion.ru