Эрдни Сангаджиев, председатель Калмыцкой республиканской организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»:

– Порядка 60-ти представителей нашей организации сегодня действовали в качестве общественных наблюдателей  на избирательных участках Элисты согласно заключенному нами с Общественной палатой РК соглашению о взаимодействии на выборах Президента РФ. Все они являются студентами вузов и ссузов Калмыкии; свой гражданский долг выполнили одними из первых.

Я сам с утра проголосовал на избирательном участке №4, расположенном в здании спорткомплекса «Ойрат – Арена» вместе с другими членами нашей организации, участвовавшими в организации чемпионата России по боксу среди студентов в качестве волонтеров.

Впечатления позитивные. В спорткомплексе было многолюдно, люди разных возрастов шли на избирательный участок. Конечно, среди молодежи были и те, кто голосовал впервые. В нашей организации в первый раз в выборах  главы государства приняла участие волонтер Любовь Цебекова.

Фото из интернета