На имя Главы Калмыкии Алексея Орлова поступили поздравления с Новым годом, сообщает пресс-служба руководителя региона.

В поздравлении Президента России Владимира Путина, в частности, говорится: «Мы всегда с особыми чувствами ждем этот замечательный праздник, связываем с ним надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго».

«Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего», – говорится в поздравлении Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

В поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко говорится: «Сердечно поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Этот добрый, зимний, по-домашнему уютный праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принес что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное – всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать нашу жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти светлые новогодние дни Вас и Ваших близких не покидает хорошее настроение, а в доме царят мир и радость! Желаю Вам успехов, здоровья, счастья и благополучия».

В поздравлении руководителя администрации Президента России Антона Вайно, в частности, говорится: «Поздравляю Вас с Новым 2017 годом! От всей души желаю, чтобы в наступающем году Вам неизменно сопутствовали удача и успехи в делах, намеченные планы непременно осуществлялись, а близкие Вам люди были здоровы и счастливы».

«Сердечно поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Пусть наступающий год принесет Вам, Вашим родным и близким, всем гражданам России благополучие и счастье! Желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов, исполнения планов и замыслов!» – говорится в поздравлении мэра Москвы Сергея Собянина.

Телеграммы с поздравлениями продолжают поступать.

 

Фото: glava.region08.ru